Kreisfußball

Mitglieder des Kreisfussballausschuss Darmstadt

Michael Sobota

Michael Sobota (FC Ober-Ramstadt)
Kreisfußballwart
Freiherr-vom-Stein- Str. 29a
64372 Ober-Ramstadt

Tel. (p) 06154-630390
Tel. (d) 0611-1408127
Tel. (m) 0170-2069671
Fax (p) 06154-630392
Fax (d) 0611-1408927
E-Mail:  m.sobota@fussballkreis-darmstadt.info

 

Dieter Behrendt

Dieter Behrendt ( TSG Wixhausen)
Stellv. Kreisfußballwart, Kreisadministrator
Ostendstrasse 3
64291 Darmstadt

Tel. (p) 06150-82403
Tel. (m) 0171-5413061
Fax (p) 06150-961760
E-Mail: d.behrendt@fussballkreis-darmstadt.info

 

Christophe Hotz

Christophe Hotz
Kreisjugendwart
Friedrich-Ebert-Straße 128
64390 Erzhausen

Tel. 06150 961727
Tel. (m) 0151 22328403
E-Mail: c.hotz@fussballkreis-darmstadt.info

 

Nils Kerestes

Nils Kerestes
Kreisschiedsrichterobmann
Maternusstraße 33A
64650 Riedstadt

Tel. (m) 01 72 / 6 57 77 85
E-Mail: n.kerestes@fussballkreis-darmstadt.info

 

Susan Baumgartl
Referentin für Frauenfußball
Hartmuth-Pfeil-Weg 11
64297 Darmstadt

Tel. (m) 0176-38080057
E-Mail: s.baumgartl@fussballkreis-darmstadt.info

 

Anton Kondziella

Anton Kondziella (1. FCA 04 Darmstadt)
Ehrenamtsbeauftragter und Referent für Freizeit & Breitensport und Klassenleiter der Alte Herren
Rodauer Strasse 20
64372 Ober-Ramstadt

Tel. (p) 06154-6386883
Tel. (m). 0152-31801533
E-Mail: a.kondziella@fussballkreis-darmstadt.info

 

Heinz Werner Krautwurst

Heinz Werner Krautwurst ( SG Modau)
Koordinator für Qualifizierung
Wiesenstrasse 3d
64372 Ober-Ramstadt

Tel. (p) 06154-574700
Tel. (m) 0151-24054714
E-Mail: krautwurst@fussballkreis-darmstadt.info

 

Wilhelm Roth

Wilhelm Roth ( SG Eiche Darmstadt).
Kreiskassenwart
Fichtestrasse 21
64285 Darmstadt

Tel. (p) 06151-45866
Tel. (m) 0170-4118135
E-Mail: w.roth@fussballkreis-darmstadt.info

 

Achim Pfeffer

Achim Pfeffer ( TG 75 Darmstadt).
Vorsitzender des Kreissportgericht Darmstadt
Heimstättenweg 46
64295 Darmstadt

Tel. (p) 06151-317451
Tel. (d)06151-132424
Tel. (m) 0170-8517395
E-Mail: a.pfeffer@fussballkreis-darmstadt.info

 

Thomas Zöller (Griesheim)
Kreispressewart / Kreissportfotograf
Dieselstr. 3
64347 Griesheim

Tel.  06155-4040
Tel. (m) 0173-3011992
E-Mail: zoeller@fussballkreis-darmstadt.info