KFA-Wappen Bittburger Banner_2019_HFV_Kreispokal

Mitglieder des Kreisfussballausschuss Darmstadt
 

Sobota

Michael Sobota (FC Ober-Ramstadt)
Kreisfußballwart
Freiherr-vom-Stein- Str. 29a
64372 Ober-Ramstadt

Tel. (p) 06154-630390
Tel. (d) 0611-1408127
Tel. (m) 0170-2069671
Fax (p) 06154-630392
Fax (d) 0611-1408927
E-Mail: (p)
michaelsobota@gmx.de
E-Mail: (d) m.sobota@datenschutz.hessen.de
 

Dieter Behrendt

Dieter Behrendt ( TSG Wixhausen)
Stellv. Kreisfußballwart, Kreisadministrator
Ostendstrasse 3
64291 Darmstadt

Tel. (p) 06150-82403
Tel. (m) 0171-5413061
Fax (p) 06150-961760
E-Mail: d.behrendt@online.de
 

Jürgen Best

Jürgen Best (SV Erzhausen)
Kreisjugendwart
Im Bensensee 17A
64390 Erzhausen

Tel. (p) 06150-6960
Tel. (m) 0171-6538860
Fax (p) 06150-990106
E-Mail: j.best@t-online.de
 

David-Wegmann

David Wegmann ()
Kreisschiedsrichterobmann
Berliner Allee 8E
64295 Darmstadt

Tel. (m) 0173-3025569
E-Mail: david.wegmann@sr-da.de
 

Baumgartl

Susan Baumgartl
Referentin für Frauenfußball
Hartmuth-Pfeil-Weg 11
64297 Darmstadt


Tel. (m) 0176-38080057
E-Mail: susan.gartl@yahoo.de

 

Anton Kondiziella

Anton Kondziella ( 1. FCA 04 Darmstadt)
Ehrenamtsbeauftragter und Referent für Freizeit & Breitensport und Klassenleiter der Alte Herren
Rodauer Strasse 20
64372 Ober-Ramstadt

Tel. (p) 06154-6386883
Tel. (d) -
Tel. (m). 0152-31801533
E-Mail: anton.kondziella@online.de
 

Heinz Werner Krautwurst

Heinz Werner Krautwurst ( SG Modau)
Koordinator für Qualifizierung und Kreispressewart
Wiesenstrasse 3d
64372 Ober-Ramstadt

Tel. (p) 06154-574700
Tel. (m) 0151-24054714
E-Mail: 
hwmodau@t-online.de
 

Wilhelm Roth

Wilhelm Roth ( SG Eiche Darmstadt).
Kreiskassenwart
Fichtestrasse 21
64285 Darmstadt

Tel. (p) 06151-45866
Tel. (m) 0170-4118135
E-Mail: wilhelm.roth@t-online.de
 

Pfeffer

Achim Pfeffer ( TG 75 Darmstadt).
Vorsitzender des Kreissportgericht Darmstadt
Heimstättenweg 46

64295 Darmstadt
Tel. (p)
06151-317451
Tel. (d)06151-132424
Tel. (m) 0170-8517395
E-Mail:
Achim-Pfeffer@t-online.de